Anmeldeliste 40. Oberpfälzer Jagdbogenturnier

Hinweis: Die Tabelle ist durch Klicken auf die Überbegriffe sortierbar. Die Auflistung ist vorbehaltlich und ohne Gewähr. 
Nr Vor/Nachnahme Verein Schützenklasse Bogenklasse
1 Herbert Bachl TB Arnstorf Herren LK
2 Manuel Bösl JBC Laaberquelle Herren RK
3 Bernhard Birner Blackhill-Bowhunters Nichts_ausgewaehlt RM
4 Josef Hammerschmid Kein Herren RK
5 Karlheinz Maier Black Hill Bowhunters Herren LM
6 Tanja Kernbach Black Hill Bowhunters Damen PB
7 Christov Sabo kein Verein Herren PB
8 Diana Kaiser SGI Ödernhardt Damen RK
9 Sebastian Kreißl --- Herren RK
10 Barth Alexander Bad Birnbach Herren PB
11 Lydia Francuski Black Hill Bowhunters Damen LK
12 Rudolf Schmid Black Hill Bowhunters Herren LK
13 Scott Alsup Redneck Bowhunters Herren RM
14 Timo Henfling Redneck Bowhunters Herren VBR
15 Noah Albert Redneck Bowhunters Kinder LM
16 Rebecca Albert Redneck Bowhunters Damen RM
17 Karlheinz Weismeier Kemnather Bogenschützen Herren RM
18 Bernhard Reiter Black Hill Bowhunters Herren LK
19 Roland Müller Bogenschützen Kemnath Herren LK
20 Dirk Adam Wuldor Herren PB
21 Jürgen Heimerl SG 1865 Nittenau Herren LK
22 Ottmar Strahl SG 1865 Nittenau Herren PB
23 Alfred Stangl SG 1865 Nittenau Herren LK
24 Jürgen Koller SG 1865 Nittenau Herren PB
25 Thomas Schwibach Oahof Hunters Herren PB
26 Alina Vogl SG 1865 Nittenau Damen RM
27 Hubertus Hennecke Wamputah Herren LK
28 Oliver Schmidt Sons of Archery Herren Nichts_ausgewaehlt
29 Andreas Schmidt WAMPUTAH Herren LK
30 Georg Reisinger SG 1865 Nittenau Herren LK
31 Stefanie Schmidt WAMPUTAH Damen RK
32 Matthias Neumann Black-Hill-Bowhunters Herren RK
33 Martin Jänker SV Böttigheim Herren RM
34 Jens Renner ohne Verein Herren RK
35 Max Strobl TBSWeinviertel Herren RK
36 Markus Kraus Landsberger Bogenschützen Herren RK
37 Georg Fischer Landsberger Bogenschützen Herren RK
38 Michael Brockhaus WAMPUTAH Herren PB
39 Walter Markgraf Landsberger Bogenschützen Herren RK
40 Wolfgang Klecker BSC Augsburg Nichts_ausgewaehlt RK
41 Joachim Behr DFBV Herren RM
42 Stefan Zaus Kemnather Bogenschützen Herren PB
43 Gerd Haas Blackhill Bowhunters Herren LK
44 Helmut Haas Blackhill Bowhunters Herren PB
45 Christoph Schinner SG Eichenlaub Pressath Herren RM
46 Dilara Schmidt Sons of Archery Schueler RM
47 Michaela Liebl Black-Hill-Bowhunter Damen LK
48 Alfred Liebl Black-Hill-Bowhunter Herren LK
49 Armin Wehner Treffnix Mechenried Herren RM
50 Helmut Kolbinger Black Hill Bowhunters Herren LK
51 Andrea Lindner Black Hill Bowhunters Damen LK
52 josef lehrer rosenholz-unterlintach Herren RM
53 Claudia Stegerer Blackhill Bowhunters Damen PB
54 Klaus Koch BSC Vorgebirge Herren RM
55 Ute Koch BSC Vorgebirge Damen RM
56 Theresa Niebler Black Hill Bowhunters Schueler LK
57 Martina Niebler Black Hill Bowhunters Damen LK
58 Martin Niebler Black Hill Bowhunters Herren RM
59 Michael Demuth Bogenparcours Diebach Herren RK
60 Dirk Leucht kein Herren PB
61 Hermann Hauser TB-Arnstorf eV. Herren PB
62 Fabian Strobel Feld- und Jagdbogenschützen Oberasbach e.V. Herren PB
63 Mike Fuchs Wamputah Herren RK
64 Jan Arved Fuchs Wamputah Schueler RK
65 Matthias Schön Feld- und Jagdbogenschützen Oberasbach eV Herren RK
66 Martin Domke Flobert Offenbach Herren CB
67 Katerina Malota Laaberquelle Damen VBR
68 Andreas Malota Laaberquelle Herren VBR
69 Maximilian Malota Laaberquelle Schueler VBR
70 Alexander Malota Laaberquelle Kinder VBR
71 Roman Neumüller SG 1865 Nittenau Herren RM
72 Jan Neumüller SG 1865 Nittenau Jugend RM
73 winfried Lauber Trad. Bogensch. Arnstorf Herren LK
74 Carina Schröder Wamputah Damen LK
75 Alfred Scheidacker Rosenholz Unterlintach Herren LK
76 Angela Langhans BS Pfaffenwinkel Damen RM
77 Dieter Langhans BS Pfaffenwinkel Herren RM
78 Thomas Reisinger SG 1865 Nittenau Herren LK
79 Rainer Köhler Bogenschützen Kemnath Herren LK
80 Werner Gandler 1.Bsv Stuhlfelden Herren RK
81 Johann Fritz 1.Bsv Stuhlfelden Herren RK
82 Daniel Käsbauer Blackhill bowhunter Herren LK
83 Sebastian Weiler Blackhill Bowhunters Herren LK
84 Daniel Vetter Blackhill Bowhunters Herren RM
85 Michael Gütges Kein Herren PB
86 Karina Gütges Kein Damen LK
87 Roland Funke MBB Manching Herren RK
88 Alexandra Mößl Bavarian Bowmen Damen PB
89 Hubert Beer Black Hill Bowhunters Herren LK
90 Manuel Murza TSV Ellerbach Schueler RM
91 Albert Maier 1.BSV Stuhlfelden Nichts_ausgewaehlt LK
92 Armin FRANK TB Arnstorf Herren PB
93 Edgar Bittl TB-Arnstorf Herren LM
94 Peter Weinfurtner TB Arnstorf Herren LK
95 Reinhard Schmidmeir SV Niederlauterbach Herren RK
96 Günter Rappel Burgfalken Lupburg Herren LM
97 Ulrich Pfeiffer ohne Herren PB
98 Anton Schuh ABNOBA Herren LK
99 Carla Fickenscher Keiner Damen RK
100 Holger Rötter Keiner Herren RM
101 Angelika Alles-Hörnig SG 1851 Ludwigshafen Damen PB
102 Volker Alles SG 1851 Ludwigshafen Herren RM
103 Hans Weber TBE eV Herren LK
104 Julia Kostritskaya --------- Damen RM
105 Rudi Kreißl --------- Herren RK
106 Christian Schwab SG 1865 Nittenau Familie RM
107 Simon Schwab SG 1865 Nittenau Familie RM
108 Bastian Schwab SG 1865 Nittenau Familie Nichts_ausgewaehlt
109 Leo Demuth Bogenparcours Diebach Jugend RK
110 Joachim Stanke Blackhill-bowhunter Teublitz Herren LM
111 Klaus Stockinger BSV-Granitland Herren PB
112 Markus Faber Black Hill-Bow Hunters Herren LM
113 Gabriela Rhein Bogenschützen Guteneck e.V. Damen RM
114 Sonja Neubauer Bogenschützen Guteneck Damen RM
115 Bernhard Gohm Götzis Herren PB
116 Lukas Mändl Blackhill Bowhunter Jugend LK
117 Martin Menacher Black Hill Bowhunters Herren RK
118 Angelika Stockinger BSV-Granitland Damen LK
119 Hubert Karger Talagova 2002 Herren RM
120 Helmut Haimerl FC Altrandsberg Herren RM
121 Boris Pantel ehemals TBE Herren RM
122 Franz Sandbichler BC Kufstein Herren RM
123 Andreas Knorr Bogenschützen Guteneck Herren LM
124 Tina Knorr Bogenschützen Guteneck Damen PB
125 Michael Golikow Traditionelle Bogenschützen Großköllnbach Herren LK
126 Annette Ebner Traditionelle Bogenschützen Großköllnbach Damen LK
127 Manfred Ebner Traditionelle Bogenschützen Großköllnbach Herren LK
128 Peter Schramm ohne Herren RM
129 Leon Schramm ohne Schueler CB
130 Patrick Runge Bogenschützen Guteneck Herren RM
131 Angelika Leucht kein Damen PB
132 Rudolf Weinberger BC Lanzmühle Herren RM
133 Gabi Haimerl FC Altrandsberg Damen RM
134 Stefan Fröhlich BSG Peilgrad Straubing Herren LM
135 Rüdiger Jehl Black Hill Bowhunter Herren LK
136 Jochen Höhn keiner Herren LM
137 Silvia Höhn keiner Damen LM
138 Alfred Stöfan Bsc Velden Herren RK
139 Manuel Troppan BSC Velden Herren RM
140 Günter Raab FC Altrandsberg Herren RM
141 Werner Bielmeier FC Altrandsberg Herren RM
142 Martin Seidl FC Altrandsberg Herren RM
143 Eric Schlegelmilch FC Altrandsberg Herren RM
144 Sebastian Schwalach FC Altrandsberg Herren RM
145 Gust Wittmann FC Altrandsberg Herren LK
146 Peter Basch FC Altrandsberg Herren LK
147 Martin Lang FC Altrandsberg Herren LK
148 Christian Mühlbauer FC Altrandsberg Herren LK
149 Georg Reiter Black Hill Bowhunters Herren LK
150 Anja Birner SG 1865 Nittenau Damen LK
151 Ziggy Siwinski Ohne verein Herren LK
152 Johann Neumeier Black Hill Bowhunter Herren LK
153 Frank Riedel Bogenfreunde Wuldor Herren PB
154 Thomas Wittke BSC Sulzbach-Rosenberg Herren LM
155 Hans-Jürgen Bieberle Black Hill Bowhunters Herren LK
156 Matthias Lorz Lonewolf Archery Herren CB
157 Emily Beck Läpple-Jagdbogenclub Iglakatekhila Jugend LK
158 Gerhard Schiel Tradbows Hersbruck Herren OBB
159 Heike Schiel Tradbows Hersbruck Damen OBB
160 Birgit Wiedenmann Blackhill bowhunter Damen BOS
161 Günter Ganser B.S. Feucht e.V. Herren BMS
162 Stefan Müller Kemnather Bogenschützen Herren LM
163 Johannes Kleinhempl Kemnather Bogenschützen Herren PB
164 Guido Rünagel FUBAS e.V. Priesendorf Herren PB
165 Markus Beck Läpple-Jagdbogenclub Iglakatekhila Herren LM
166 Markus Eichermüller Kemnather Bogenschützen Herren PB
167 Nicole Huber BSV Götzis Damen PB
168 Adi Dür BSV Götzis Herren PB
169 Richard Babl Bogenschützen Guteneck Herren RM
170 Patrick Hellmuth Bogenschützen Guteneck Herren LM
171 Sigrid Lüdtke Tradbows Hersbruck Damen RM
172 Birgit Lüdtke Tradbows Hersbruck Damen LK
173 Roland Lüdtke Tradbows Hersbruck Herren RM
174 Claudia Pahl Wilder Hauffen Damen RK
175 Stefan Rittger Blackhill Bowhunters Herren RM
176 Tengis Fischer - Schueler PB
177 Bertram Fischer - Jugend PB
178 Nara Fischer - Damen PB
179 Tom Fischer - Herren PB
180 Ingeborg Mayer TB Koblach Damen PB
181 Günter Mayer TB Koblach Herren PB
182 beat schweizer schweizerbogenfreunde Herren PB
183 Andrea Grothe TBW Damen RM
184 Willi Schmatz Kühnische Freibogen Schützen Lohberg Herren RK
185 Richard Haunsperger keiner Herren PB
186 THomas Kattner BSV Erlangen Herren RM
187 Bernhard Ott Black Hill Bow Hunters Herren RM
188 Tobias Seidenbeck Blackhillbowhunters Herren PB
189 Milan Holliday Blackhillbowhunters Schueler RK
190 Eugen Reik Verein* Herren LK